грибы лсд как выглядят

Artem Vixarev Ученик (48), на голосовании 9 лет назад
ребят это грибы лсд:? Просто нащел у сына скажите!!! Или это просто поганки:?
Голосование за лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131442) 9 лет назад
ЛСД - это просто грибок на злаковых растениях, в народе называемый Спорынья. Блин, тебя на Википедии забанили, или религия не позволяет посмотреть?
Artem VixarevУченик (48) 9 лет назад
ну от этих грибов прёт или нет:?
Маска Искусственный Интеллект (197331) 9 лет назад
это псилоцибиновые грибы а не лсд грибов лсд не бывает
цупаемп Просветленный (34963) 9 лет назад
Это псилоцибе семиланцеата. Содержит не ЛСД, а псилоцибин. Сравнительно безопасный психотроп, особенно если сравнивать с легальными наркотиками, такими как алкоголь и табак. Это скорее шаманское средство, нежели наркотик. Вот если бы героина нашел, водки или метамфетамина, тогда был бы повод волноваться, а грибы - это так, на раз-два побаловаться.