Кто сталкивался или читал? программа тренировок с весом собственного тела от американского заключенного - Пола Уэйда

Дима Кумачёв Знаток (309), закрыт 8 лет назад
Там описывается про уровни отжимания, подтягивания и приседания, вот вопрос на сколько эти уровни растягивать? если кто читал конечно
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Я в основном про футбол раньше читал...
Но думаю просто поддерживать программу...
День на ноги, день на пресс по дням или через день все вместе