Давать ли деньги продавцу автомобиля на дорогу?
Подскажите, если я хочу обследовать авто, которое беру с рук, на автосервисе, то я должен оплатить продавцу бензин? Какая существует практика?
нет. Только за обслуживание платишь !
Ну, если ты его не за 100км просишь подъехать, то нет. Он ведь тоже заинтересован продать. Никогда такого не слышала, чтобы в таких случаях на бенз денег давали. Нормальный чел охотно подъедет, ему и самому любопытно будет посмотреть, если он ничего не скрывает.
А что, жалко 100р на бензин?
договариваетесь на берегу, а вдруг тебе не понравилась. С другой стороны он тоже заинтересован продать. Если хочет пусть едет., нет как говорят и делОВ нет
лучше приедь к его дому сам