Чем можно покрасить заклепки на пуховике ?

Были черные заклепки, они стерлись, красила черным лаком, хватило на месяц. Есть какие то варианты?

Ну есть такие краски в баллончиках которыми мужики автомобили подкрашивают.
Вырезаешь по размеру заклепки дырочку в картонке и вставляешь в неё заклепку, а ткань будет закрыта картоном. Ну и накрашивай -распыляй.
Ну еще в магазине есть битумный лак он как раз черного цвета и применяется именно для металла. Ну купишь бутылек и тоненькой кисточкой наноси как наносила лак для ногтей. По любому будет дешевле лака для ногтей!

лаком для ногтей

краской по металлу

краской из баллончика.

Автомобильной краской крась.