Что это значит, гугл хром мне выдаёт? Your client has issued a malformed or illegal request. That’s all we know.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего слишком длинный запрос написала
перевод ошибки 400 Your client has issued a malformed or illegal request. That’s -Ваш клиент выдал неверный или незаконный запрос. Это
Если ввести в адресной строке mail.ru - то же самое выдает ?
Ваш клиент выдал искаженный или незаконное требование. Это все, что мы знаем.