Вы часто болеете ОРВИ?

Екатерина Ведина Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Вы часто болеете ОРВИ? я каждый сезон, осень, зима, весна, ну летом только нет... каждую смену погоды одним словом :( это же не нормально?
Голосование за лучший ответ
Зачем зло? Мыслитель (5142) 8 лет назад
Я всегда болею за нашу планету...
анна брякунова Гуру (4313) 8 лет назад
Мы не болеем. Гемоглобин повышай в крови. Будет 150. Перестанешь болеть.
Арина Александрова Гуру (3527) 8 лет назад
Можно без таблеток справиться, если заниматься спортом, посещать бассейн, гулять много, в общем организм тренировать. Пить настой шиповника, есть имбирь, мед, цитрусовые. В период эпидемий гриппа использовать мазь Инфагель, она обладает противовирусными свойствами, и не позволяет заболеть.
Анетт Профи (743) 8 лет назад
Для ребенка - это нормально подхватывать ОРВИ 1 раз в сезон! Со временем заметишь, что болеешь 1 раз в несколько лет
Вещая Каурка Мудрец (18849) 8 лет назад
Метрополитеном пользуетесь? Если да, смазывайте носовые ходы перед выходом из дома оксолиновой мазью. Старайтесь высыпаться ( если нет маленьких детей, это можно и нужно себе позволять), ну и с закаливанием соглашусь: водные процедуры и воздушные ванны
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
Конечно не нормально. Вам нужно поднимать иммунитет либо закалятся + физические упражнения + правильное питание и минус все вредные привычки. Либо синтетически почитайте здесь http://4lifedream.ru/ , это иммуномодулятор, моя подруга пользуется весной и осенью. Решайте сами, какой из вариантов подходит именно Вам. Но поднимать иммунитет нужно обязательно!
Иванова Анна Гуру (2761) 8 лет назад
Я даже если болею, то у меня протекают просто по типу насморка, температуры не бывает обычно. Но я и лечусь сразу как понимаю, что заболела - использую аквалор, виферон, тантум, так как часто с горла начинается.