Помогите моему брату с курсовой работай?

Владислав Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Помогите моему брату с курсовой работай? Не проходила мимо пожалуйста, не будтьте равнодушными.

Вот название темы: "Разработка технологического процесса восстановление полурамы бульдозеры ДЗ-171.1.05"
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1653628) 8 лет назад
Спасибо, Влад, насмешил... А процесс восстановления рессоры трактора Беларусь не подойдет?
ВладиславУченик (138) 8 лет назад
Нет, это не то что нужно, ну все равно спасибо!
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119280) 8 лет назад
не прохожу, не равнодушна. а вы не халявщик?
ВладиславУченик (138) 8 лет назад
Нет, я бы и сам помог ему, но я сам попробовал поискать хоть что-нибуть но в итоге ничего покаместь не нашол, да и времени у меня не так много. Семья, работа, дом и так далее.
Поэтому я решил обратится за помощью к вам, думал может хоть вы поможите чем то, может быть вы другие источники какие-нибудь знаете, но все равно спасибо что уделили на это время!
УДАЧА Искусственный Интеллект (119280) у каждого время дорого