На сайте Rutube не загружается видео

Виктория Ангел Знаток (412), на голосовании 8 лет назад
Сегодня почему-то перестало загружаться видео на сайте Rutube - вместо видео просто белое пустое место. В то время как на Youtube и ВКонтакте все работает нормально. Глючит только плеер Rutube. Adobe Flash Pleer обновляла как только появился запрос.
Дополнен 8 лет назад
Браузер Опера. Почему-то мне кажется, что проблема не в плеере, иначе он бы на всех сайтах не работал, а тут только на одном.
Голосование за лучший ответ
Root User Просветленный (28609) 8 лет назад
Если это браузер Chrome, то толку нет от того, что ты там обновляла. У Chrome вшит свой собственный Flash Player. Так, что тебе надо скачать Flash Player с сайта Adobe именно версию для Chromium/Opera, установить и потом в настройках Chrome переключиться на эту отдельно установленную версию со встроенной.