Кому, какая печень вкуснее куриная или индюшиная?

*PASSION* Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 8 лет назад
я индюшачью не видел, не пробовал, поэтому куриная)))
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (261789) 8 лет назад
индюшачья вкуснее, она пожирнее что ли. более маслянистая. но и куриная - зачет. индюшачью еще надо умудрится купить..
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (147780) 8 лет назад
на каждом рынке есть по 3-6 прилавков с индейками печень всегда свежая также есть и в заморозке
Я Умница Искусственный Интеллект (261789) у нас нету. есть в глобусе, но так редко, что я на нее попадаю раз в 2 месяца. затариваю морозилку
вера заева Оракул (56994) 8 лет назад
у нас не видела индюшачью, только куриная
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147780) 8 лет назад
смотря что и как из неё делать при маленьких хитростях трудно найти отличие
*PASSION*Знаток (258) 8 лет назад
Откройте хитрость!)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147780) бланшировать кипятком как сожмётся на салфетку и в горячее топлёное сливочное масло как края тонкие начнут принимать золотистый цвет вынуть шумовкай и на салфетку затем использовать в салаты на паштеты часть отварить а 1\3 обжарить до яркого запаха после через блендер на сито а в бульоне растворить желатин и желе смешать с печенью овощами если супы кидать только в кипяток за 15-17 мин до готовности и только целую смотреть что бы не было желчи солить только готовое блюдо перед подачей и сахар это не только сладость он придаёт вкус только это не пирожное чтобы ложками сыпать
Алевтина Алексеенко Знаток (341) 8 лет назад
Дело вкуса. На мой взгляд лучше -индюшинная
Надежда Искусственный Интеллект (106456) 8 лет назад
индюшачья вкуснее, но в продаже я ее давно не видела.
Интересно, куда ее девают? в продающихся паштетах "из индейки" ее в составе или совсем нет, или 0,1%
Eolin Оракул (97557) 8 лет назад
Мне куриная. У индюшиной слишком специфический вкус.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002730) 8 лет назад
Куриная, как =то и привычнее и вкусней!
Лёлька Искусственный Интеллект (166618) 8 лет назад
Индюшиную (индюшачью) не пробовала. Так что я за куриную))