петарды заказ как заказать в россию петарды?

данчик иванов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Почтовая упаковка с доставкой Мастер (1218) 8 лет назад
Очень просто: надо получить разрешение на оборот взрывчатых веществ, сертификат на петарды, заключить договор с перевозчиком имеющим разрешение на перевоз взрывчатых веществ, задекларировать все это в таможне, оплатить всем их услуги :)
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201370) 8 лет назад
если Почтой, то никак, она взрывчатые не доставит