Влияет ли привод на ощущение "вдавливания в кресло"?

Rave Or Die Ученик (41), закрыт 9 лет назад
Мне кажется на заднем приводе это будет интереснее. Например если взять одинаковую мощность 300 л. с. то на заднем приводе эффект вжимания в седло будет ярче выражен, конечно это зависит от того что бы разгон был постоянно в определенных оборотах (ровная полка момента) а не толчки. Что вы думаете? конечно на полном ощущения самые крутые кто бы что не говорил
Дополнен 9 лет назад
Тоесть вы хотите сказать что с турбиной лучше чем на атмосфернике?
Например взять одинаковую мощность
Лучший ответ
полшестого десятьминут Просветленный (20878) 9 лет назад
более выражен на авто оснащенный турбокомпрессором.
лучше всего это большой объем двс и турбонадув :)
Остальные ответы
f f Ученик (181) 9 лет назад
нет это наврятли но влияет на управляемость автомобиля на переднем приводе в нормальный занос не войдёшь по себе знаю)
MS Оракул (81664) 9 лет назад
Учи физику, сынок.
VadimМудрец (10163) 9 лет назад
а какой раздел, если не секрет?
MS Оракул (81664) Классическая механика. 7 класс.
Виктор Искусственный Интеллект (145474) 9 лет назад
Без разницы привод, лишь бы обеспечивал приличное ускорение.
SkiF Мыслитель (6805) 9 лет назад
Задний привод, мощная двига. Большего не требуется.
Директор Моря Мастер (1739) 9 лет назад
На полном машине легче стартануть, а далее уже всё зависит от мощности и веса авто.
Рамзай Просветленный (40477) 9 лет назад
По личным ощущениям на заднем интереснее вжимает.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 9 лет назад
этим и отличаются мощные авто премиум класа и чем больше в них лошадок и мощи ..с первых оборотов сразу почувствуешь это сам, привод и с задним, и с передним и с полным-без разницы, начни с марки порше)))