Не работает BspkrsCore minecraft 1.6.4.

Григорий Лавров Ученик (216), закрыт 8 лет назад
При запуске пишет: BspkrsCore: any, то есть не видит мода. Переставил кучу версий. Установил в mods, forge работает, остальные моды работают.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871399) 8 лет назад
Переустановите.
Скачать мод BspkrsCore для версий 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4 можно по ссылке http://minecraftexpert.ru/bspkrscore/
.
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (80634) 9 лет назад
попробуй в coremods.
Григорий ЛавровУченик (216) 9 лет назад
После версии 1.6.4 coremods нету. И во всех инструкциях по установке пишут что в mods надо кидать.