Какую видеокарту купить на замену моей устаревшей MSI N560GTX-Ti Hawk. В ценовом диапазоне до 200$

Виталий Профи (699), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Иванов Мудрец (11355) 8 лет назад
подари мне свою старую видюху)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233480) 8 лет назад
Я бы от такого старья не отказался.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 8 лет назад
Никакой. Аналогичная не такой уж и устаревшей 560 Ti стоит 250 баков примерно, достойная замена с нуля - все триста. На барахле можно поискать что-то подходящее, типа 680
ВиталийПрофи (699) 8 лет назад
Можно, но гарантии что у нее чип не отвалится через месяц другой совершенно никакой, тем более не поймешь в каком режиме использовалась карта.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) Ну а в магазине с двумя сотнями делать просто нечего в свете курса доллара.
GAWR86 Просветленный (35316) 8 лет назад
Да 200$ это смена шила на мыло. Пользуйся старой.
ВиталийПрофи (699) 8 лет назад
Это то понятно, но если сдохнет, то по любому нужно будет что то брать. Пока смотрю на 750ti, говорят что АМД слишком много брака поставляет....
GAWR86 Просветленный (35316) А что должна сдохнуть? Если менять то на 950 или поднапрячся и взять 960