ссылка на прикрепленный в письме файл

Акулена Профи (963), на голосовании 8 лет назад
отправили письмо в mail с "большим" документом, файл прикреплён в виде ссылки. можно ли удалить эту ссылку, чтобы адресат его не скачал?
Голосование за лучший ответ
Lux Verum Знаток (383) 8 лет назад
С отправленным письмом ничего уже нельзя сделать.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 8 лет назад
Можно удалить файл по ссылке, если вы сами его там разместили...
АкуленаПрофи (963) 8 лет назад
каким образом? подскажите, пожалуйста
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) Ну вы файл к письму прикрепили или разместили где то и дали ссылку на это размещение?
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 8 лет назад
Можно, твой файл в облако загрузился.
https://cloud.mail.ru/home/
Файл удалить в управлении файлами. После удаления адресат не сможет скачать файл, перейдя по ссылке
АкуленаПрофи (963) 8 лет назад
нет его там :(
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) ты его с ящика lenanta@mail.ru отправила?
Лексис Мет, ООО, Иркутск Ученик (165) 6 лет назад
Нужно зайти на сервис файлы@мэйл. ру
http://files.mail.ru/ls/1
Там их можно удалить.
Через 30-60 минут ссылка пропадет.