когда входы на утренней литургии напишите пж

Инна Дейнеко Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141348) 8 лет назад
Загуглите: "Чинопоследование Св. Литургии Иоанна Златоуста".
Остальные ответы
Леха Минин Гуру (3185) 8 лет назад
Это, когда бесы в рясах имеют более мощную силу. В воскресение с утра там точно самый мощный вход. Ты вот об этом серьезно рассуждаешь? Какая литургия, какие иконы? Есть же "слово божье". Там сказано же во второй заповеди, ЧТО? НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КОГО?. И РАНЕЕ В ТОЙ ЖЕ БИБЛИИ, ЧТО СКАЗАНО? " ПОМНИТЕ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ВЫ ...НИ КАКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ, НИ МУЖЧИНЫ, НИ ЖЕНЩИНЫ.. " Так зачем этим гневите ВАШЕUО ЖЕ БОГА?
Только вот это ФИШЕРОВСКОЕ дерьмо, ЛАПОЧЕНКОВСКОЕ, не надо принимать за истину. ЭТО ВСЕ БЕСЫ ЛУКАВЫЕ. МОШЕННИКИ.