А вы верите в примету что зеркало нельзя вешать на против входной двери?

Натали Мудрец (19397), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99113) 9 лет назад
Нет. Наоборот, зеркало напротив двери отражает всё плохое, что собирается в дом попасть.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (431105) 9 лет назад
Вообще ни в какие приметы не верю. 21 век, а не дремучие невежественное суеверное средневековье :))
Наталья Михайловна Оракул (72901) 9 лет назад
Есть такое? Хоть буду знать...
Лиза Сакович Ученик (225) 9 лет назад
ахахаха. Сколько лет уже висит. Ничего, жива
взгляд в будущее Профи (837) 9 лет назад
Верю. Можно увидеть свое отражение при входе и подумать что это воры забрались. И умереть от испуга.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476757) 9 лет назад
В некоторых квартирах у нас так и было. Живы до сих пор.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 9 лет назад
у меня не было возможности проверить из-за планировки квартиры. У тех знакомых, которые поставили напротив двери комод с зеркалом, пока все ок
suleiman_rt Просветленный (36434) 9 лет назад
Ага - Свидетели И придут так перекрестятся, сплюнут и молча уйдут!!! -ЗЕРКАЛО ПЕРЕД ВХОДОМ!!!)))))))))))
НЕ ВЕРЮ в плохие приметы!!!)
Светлана М. Мудрец (15635) 9 лет назад
Первый раз о таком слышу. Нет возможности так повесить, а то повесила бы.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (119855) 9 лет назад
Это не примета, а реально можно испугаться или броситься на свое отражение, если человек новый и в потемках.
Однажды я у брата, по просьбе его жены (они были в отъезде), зашел полить цветы. Резко вышел из ванны, в потемках, а мне навстречу бросился незнакомец. Я вынужден был навернуть его черпаком с водой.
Потом я понял, что это огромное зеркало.))) Но было не смешно..
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134729) 9 лет назад
Я ни в какие приметы не верю. Мебель и зеркала располагаю, как мне удобно