Приведите примеры алгоритмов из повседневной жизни Напишите примеры)

Rosche Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340004) 9 лет назад
Один из ярких примеров алгоритма в повседневной жизни - это рецепт приготовления еды.
Остальные ответы
Анна Глинкина Оракул (63342) 9 лет назад
Встал, умылся, почистил зубы, оделся, поехал в колледж
евгений александров Профи (637) 9 лет назад
Это порядок действий для достижения цели. Порядок действий сейчас напишут. А цели нет.
"Приведите примеры алгоритмов из повседневной жизни". Цель - прожить день с пользой?
Или тупо потратить еще один день жизни?