Что делать если не запускается The binding of Isaac:Afterbirth? Riberth запускается, а дополнение не запускается

Никита Ефимов Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Федосимов Знаток (416) 9 лет назад
удали русификатор для айзека (у меня он был установлен и так же не запускалось DLC, после удаления все запустилось).
Никита ЕфимовУченик (149) 9 лет назад
Так и знал что надо было это сделать, но были сомнения, спасибо, мне помогло.
Павел СветлаковЗнаток (474) 9 лет назад
А где этот русификатор найти?
Никита Ефимов Ученик (149) Он только для Rebirth. Я скачивал тут: http://torrent-games.net/news/the_binding_of_isaac_rebirth_v_0_51_2014_pc_124_rusifikator/2014-12-04-45089
Павел СветлаковЗнаток (474) 9 лет назад
я если лицуха со стима в папке как называется русификатор?
Так как все же называется русификатор?
Эмиль АллагуловЗнаток (432) 8 лет назад
А как его удалить?
Остальные ответы
Шахид Шоу Ученик (143) 9 лет назад
Как именно не запускается? Опиши.
Никита ЕфимовУченик (149) 9 лет назад
Пишет, что isaac.ng-.exe не отвечает
Никита ЕфимовУченик (149) 9 лет назад
у меня таже проблема
Ruslan KunagammadaevУченик (100) 5 лет назад
Не работает Айзек с дополнением афтербёрф плюс, но работает с афтербёрф, (не отвечает) модов нет, Стим версия, русификатора нет, азека переустанавливал и делал очистку Кеша... Хелп!
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 9 лет назад
если есть дополнительное по, которое ставилось с пиратками (вроде физикса) удаляй и перекачивай его (по) со стима
там из-за разных версий дополнительного по некоторые игры не запускаются
Assat jeagerjaques Ученик (153) 9 лет назад
у меня такая же проблема, после того, как обновился айзек, в игру не заходит
ищдиф иупшты Ученик (104) 7 лет назад
C:\Users\(User Name)\Documents\My Games.
Переходишь удаляешь всё. Если что можешь сделать копию этих файлов.
Виктория ЗубковаУченик (204) 7 лет назад
Cпасибо!!!
Марина Пасикова Ученик (231) 6 лет назад
Проблема в ошибках синхронизации. Проведите оптимизацию, и все заработает нормально.
Чем и как делается, пошагово, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3368