9 лет назад
от

Проблема с подтверждением обменов в Steam.

При подтверждение обмена пишет: Для того чтобы завершить этот обмен, вы должны подтвердить его в мобильном приложении Steam. Вы можете подтвердить обмен, запустив приложение и пройдя из меню к странице уведомлений.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты завязал на смартфон мобильный аутентификатор, установи на смартфон приложение из андроид маркета, и всё будет через него подтверждаться, либо проще, в настройках стим гуард выбери кружочек напротив получать по е-мэйлу запросы

Я хотел подтвердить обмен через моб. аунтификатор (хотел на торг. площядке продать вещь). Зашёл в моб. аунт. , выбрал подтверждения, вылезла вещь которую хочу продать нажимаю и нечего!!! Так просто галочки ставяться и всё!!! Нету кнопки "ок" или "подтвердить". Помогите прошуу!

Обнови приложение через app store/play market и у тебя появится пункт меню уведомления.
Подтверждать - там)

я подтвердил в приложении, но вещи не отправляет!

Скачивай на компьютер BlueStacks он воспроизводит андроид приложения на компьютере