~~~ Конец октября. Стрекоза на запястье погреться села.. ~~~ А что за плоды греются на тыкве? Как называется растение?

Весны Мелодия Высший разум (182505), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Подробный ответ приветствуется!
Дополнен 8 лет назад
Благодарю всех за ответы!

Согласна, что это Древогубец (Celastrus)
Без листьев вид точно не определить, вероятно
Древогубец круглолистный (Celastrus orbiculata)

http://www.plantarium.ru/page/view/item/9311.html
Лучший ответ
Морис Мали Просветленный (25581) 8 лет назад
Древогубец круглолистный? Сажать подалее от живых деревьев. Плоды - не съедобны. Двудомный. Из бересклетовых. Представитель лесов Дальнего Востока
Весны МелодияВысший разум (182505) 8 лет назад
Спасибо!!

Они все двудомные?
У меня растёт какой-то, всего один экземпляр, иногда видела плоды.