Куда лучше поехать в Хургаду или Марса Алам в январе?

дима щукин Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Где теплее и менее безветренно, и где лучше для активного отдыха. Шарм не предлагать, были там) охота что то другое)
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106283) 8 лет назад
Чем дальше от Хургады на юг, тем ветра и волнение на море СИЛЬНЕЕ. В Марсе даже летом ветродуй и недельные шторма - нормальное явление.
Вот снято в Эль Кусейре ( между Марсой и Хургадой) в октябре сего года ;)) "Бархатный сезон" блин ;)))
https://my.mail.ru/mail/antonata/video/_myvideo/1951.html

Если не хотите в ШЭШ (хотя именно там не ряде бухт зимой комфортнее всего), смотрите отели в бухтах. Например, гарантированное спокойное море будет у отеля Аль Набила (конец Макади), но сам отель с "особенностями".
Источник: В Марсе и Эль Кусейре была более 100 раз ;))
Остальные ответы
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Ни туда ни туда. Везде ветром сдует и вода в море холодная . в Марсе ещё и волны ))
дёма Мудрец (13775) 8 лет назад
В безветрен. бухту Шарма
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Лучше в одну из трёх безветренных бухт Шарма.
И в Хургаде, и, тем более, в Марсе, Вас в январе просто сдует...
Valeri Мудрец (17046) 8 лет назад
В Шарм - там ветра по-слабее и обычно на пару-другую градусов теплее. Если все-таки выбор между Хургадой и Марсом - тогда в Марс. Там отели по-новее и море по-интересней.