Хрипят колонки компьютера. При подключении к другому девайс, хрип отсуствует. Что сделать?
Дополнен
Подключил наушники, тоже хрипят. Вроде после обновления драйвера на видеокарту началось. Ума не дам.
попробуй уменьшить громкость в виндоуз и если есть эквалайзер, то сбрось настройки "на ноль"
убавьте звук, настройте звук
Хрипы разные бывают. Наушники пробовал подключать? Как они себя ведут? Как вариант, тут написали с эквалайзером поиграться, а поточней, бас попробуй убавить в плеере.