Отключается wifi на ноутбуке hp pavillon 15 p058ne, после чего ноутбук зависает!

Влад Палюнин Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Отключается wifi, сначала пишет что нет доступа к интернету, после ноутбук зависает и приходится выключать с кнопки! Сначала такая проблема была на win 8, попробовал обновить до win 10, не помогло! Пробовал проверить на наличие вирусов через программы Cureit и adwcleaner (прочитал на форуме, что это возможно поможет), но и это не помогло! Пробовал поставить макс производительность wifi через диспетчер устройств, но это тоже не помогло! Пробовал переустанавливать драйвера и это не помогло)
Голосование за лучший ответ
Алёна Трубчанинова Ученик (171) 8 лет назад
поещи в ютубе может не в одой тебя такие проблеми