Девушка после свидания рассмеялась и сказала "Потная катка! ". Что это значит?
ливнул, рак.
Потная катка - сложная, долгая игра где до конца не понятно кто победит, обычно длится 60+ минут
катка не знаю, но видимо ты не помылся
Я так говорю, когда в доте катка длится 50+ минут, с моим выигрышем, конечно.
Так что, думаю, ты проиграл... И не впечатлил её)
Ахахахах :DDD Это значит что она где -то увидела подобный прикол и не понимая значения ляпнула)) Или же она играет в доту как я, но мне кажется после свидания подобная фраза не уместна, получается что ваше свидание было ей в тягость ))