Как избавиться от мучных жуков (хрущаков)?
Видимо с какой-то мукой или крупой их купила, а они расплодились у меня по всему дому, как тараканы, как от них теперь избавиться? проложила везде чеснок, но он только вроде отпугивает их, а не убивает, что делать, я их даже на кровати уже ловила
Такая же куйня.... природа, которую меняет человек.... почти каждый год какая-то эпидемия.... в следующем году не будет их.... а пока шлёпай лодошками...))
ВЫбросить вместе с крупой
Ввсекм крупы и муку выкинуть все промыть . и хранить теперь только в закрытой герметичной посуде емкости