Правый и левый движ

Всем добрый день. Скажи пожалуйста различия между правым и левым движем, если я не ошибаюсь-то правые-это фашисты, те, кто за монархию (то есть за господство одной нации), а левые - за свободу, то есть за равновесии всех народов? Это так? Что хорошо, а что плохо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что за бред ты написала? При чем здесь фашизм и монархия? Если быть в вкратце, то левые это за социализм для всех пролетариев, а не пролетариат убивать. Правые за социализм для одной своей нации, и людей другой нации убивать. Это если упрощенно. Но те и другие за жесткую диктатуру так что свободы не от правых ни от левых не видать.

да фигня это всё-игры для привлечения масс

Зависит от собственного миропонимания ...
Если ты за частную собственность, за капиталистические отношения и в социуме и на производстве, значит тебя тянет вправо
Если ты за главенство государства над личностью, но одновременно за полнейшую свободу этой самой личности в рамках, которые не задевают свободу других в смысле ,,общества,, .то тебя волокёт влево
Ну а если ты ,,повёрнут,, на своих убеждениях то ты ,, удьтра,, и не важно ультролевый или ультраправый ...что тем что другим за идею сокрушить чью -либо бошку - милое дело ...это экстремисты и радикалы у которых повороты в лево или право неотличимы от результата ...
А результат и желание ,, весь Мир разрушить и ток затем чойт строить ,,

Источник: )

Это будет реалити-шоу, — сказал один тип, — которое никто даже не посмеет так назвать. Потому что оно обнимет всю реальность, которую мы будем правильным образом показывать ей самой, используя зрителя не как конечного адресата, а просто как гигиеническую прокладку. И как только зритель почувствует, что он не адресат, а просто сливное отверстие, как только он поймет свое настоящее место, он и думать забудет, что кто-то пытается его обмануть. Тем более что ему будут не только предъявлять актуальные тренды, но и совершенно реально бить по зубам…