Чем очистить реечный алюминиевый потолок в ванной от точечного налета (предположительно известкового)? Силлит не помог (

. Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80947) 8 лет назад
Скорее всего это коррозия и ничем её не убрать кроме замены. У меня в прихожей тоже реечный потолок и сырости нет, а вот мыши, суки, обоссали рейки и рейки заржавели :((
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 8 лет назад
Он же крашенный, восстановитель краски, автомобильный. Органику от мух и мошек- очистителем органики
Константин Сергеев Ученик (128) 6 лет назад
чем очистить реечный потолок в ванной от точечного налета - скорее всего это известковый налет