К чему снится сперма девушке
Ну, к секесу наверно)
Блин; да сколько можно писать-чтобы указывали дату этих снов (лунные сутки, именно, от них-зависит истинное толкование сна). Деточки, вы-зае.. ли, если не хотите правды, не хрен-
писать, сюда. И на эти ваши сны-отвечает обыкновенная школота, прочитавшая одну книжку-Букварь.
к чему снятся семена весной полеводу или хлеборобу? К посевной. Так же и у вас
Увиденная во сне сперма может означать нечто плодотворное, символическое
выражение идеи, которая поможет сновидице разрешить возникшие проблемы.
Так же сон может значить то, что вы готовы к серьезным отношениям.
Секса хочет