Самые интересные экскурсии на Бали? На что не стоит тратить время?

Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211770) 8 лет назад
Фото в мире. Смотрите заодно составите представление. Но если Вы собираетесь ехать зимой, могу быть дожди, и может быть не комфортно. Была в Нуса Дуа. Из того, что очень понравилось гора Батур, очень красивое место храм Танах Лот, очень понравился Бесаких, есть там такое сафари на слонах, я не ездила, но если очень хочется, то съездить можно. Убуд и лес обезьян, если интересно, скатайтесь. И очень красивое место рисовые плантации.
Совсем забыла еще дописать. Есть там и такое клубничное спа, если любите такие процедуры попробуйте. А вот снорклинг там не самый интересный. Вот на него я бы время не тратила.
Марина АнатольевнаИскусственный Интеллект (167920) 8 лет назад
Летим во вторник, предварительно в инете посмотрела, но рекомендации тех, кто побывал, очень актуальны. Мы будем в Легиане, на границе с Семиньяком
alafira Искусственный Интеллект (211770) Поняла. Если у Вас будет возможность поездите по северу по заповедникам, посмотрите остров коммодо, посмотрите Гили
Марина АнатольевнаИскусственный Интеллект (167920) 8 лет назад
Сноркать, я уже поняла, не получится... Тапки по кораллам тоже брать ни к чему? В отлив не ходят в них по мелкой воде?
alafira Искусственный Интеллект (211770) Сноркать получится, но чтобы меня что-то сильно впечатлило, я бы не написала, кораллы там есть, но тапки я не брала, т. к. нужды в них особой не было.