Как убрать пустые промежутки в Sony Vegas Pro 13?
Какой-то бред, всегда всё было нормально, сейчас надо сделать монтаж нескольких файлов MOV, добавил на таймлайн, а между ними образовались странные пустые промежутки. Пробовал подвинуть их друг к другу - но один файл как бы накладывается под тот, к которому подвигаю, не поелучается их встык поставить друг к другу, что делать?
Дополненподвинуть файлы на таймлайне в смысле
Таймлайн должен быть в режиме фреймов и включен режим прилипания к фреймам.