Мой вопрос о вселенной Марвел а именно о Скай ( Дейзи Джонсон, известная по комиксам как "quake " землетрясение

Александр Максименко Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Я хочу узнать о её будующем! Весь сериал " агенты Щ. И. Т. -а " ведёт к тому что Скай становится очень сильным супер героем . Действительно очень сильным даже если не брать во внимание комиксы с участием quaeke ( где она вообще спасала и капитана Америку, и стала директором щита, и остановила расомаху и магнето одним взглядом ). Может кто знает подробности о её присутствии в больших фильмах как "мстители 3 " "нклюди" ?
Голосование за лучший ответ
Диана Зеленовская Профи (647) 8 лет назад
Как же обожаю марвел. Но не могу помочь, я не смотрела агентов. (((