Как вы думаете стоит ли связывать свою жизнь с любимым и чужим человеком?

Владимир Курносов Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Очень люблю девушку, но есть минус для меня, у нее есть сын 5 лет от другого брака. Мне и ей по 26 лет. Просто интерсны чужие мнения.
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102494) 8 лет назад
если хороший человек она, то это не помеха
Елена Оракул (86154) 8 лет назад
Если Вы готовы принять ребенка, как своего, Вас не пугает, что всю жизнь будет появляться родной отец ребенка, что ребенок Вас как отца не примет.... то все в Ваших руках.
Мила Мыслитель (6660) 8 лет назад
Думаю, что вполне может получиться счастливая семья. Такие есть знакомые. Но только тебе решать, сможешь принять чужого ребенка или нет.
Sem эт я Мыслитель (9945) 8 лет назад
Парень сказал: я люблю тебя, но у тебя есть одна проблема это твой ребенок.
Девушка ответила: желаю что б у тебя не было таких проблем
Elena Оракул (66524) 8 лет назад
Этот минус всегда будет между вами.
Инна Корсинская Профи (538) 8 лет назад
Если вы действительно любите женщину, то примите и полюбите ее ребенка.
Кошка Забияка Мастер (1313) 8 лет назад
Если любишь - стоит. Настоящий мужчина должен уметь относиться к чужому ребенку как к своему.