Помогите опознать часы

MadMax Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Нашел в армии, без ремешка и батарейки, вставив батарейку узнал что рабочие, сделал ремешок и благополучно проносил половину службы, воды не боятся, несерьезных ударов тоже.
Бегло погуглив по магазинам и каталогам не нашел похожей модели, хочется узнать что за зверь и сколько стоит
Лучший ответ
Александр Доронин Мудрец (11195) 8 лет назад
на циферблате Q&Q - очень недорогая японская фирма в новом состоянии. Бу стоит 0.
Остальные ответы
Сергей Маклаков Мудрец (19810) 8 лет назад
Нисколько не стоит, на вид дешевая китайщина
Сергей Есенин Мастер (1303) 8 лет назад
Вряд ли они что-то стоят в цене.
Василий Миронов Просветленный (45737) 8 лет назад
На циферблате надпись - Q&Q, это, собственно, производитель. Модель не подскажу - не знаю.
Натали Гордон Мастер (1268) 8 лет назад
Такие китайские новые стоят примерно 20 долларов.
MbJaws Просветленный (30646) 8 лет назад
Q&Q ничего они не стоят. пару сотен...