Посоветуйте что подарить девушке на день рождение на 22 летие?

Евгений Коско Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
она пока подруга моя мы не долго общаемся)
Дополнен 8 лет назад
увлекается археологией, и танцами, любит готовить )
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580856) 6 лет назад
Подарок любимой девушке на день Рождения (от 14 до 30 лет, не зависит от возраста)

Перед тем, как выбрать подарок девушке на день рождения, нужно посоветоваться с другими знакомыми, хорошо знающими девушку, возможно, что получится объединить имеющиеся финансы и купить девушке на что-то дорогостоящее, например ювелирное украшение из золота, профессиональные щипцы для выпрямления волос, сумку или кошелек из натуральной кожи. Если приходится искать подарок в одиночку, а денег не много, то девушке любого возраста лучше всего купить что-нибудь из бижутерии, косметики или парфюмерии. Девушке лет вполне уместно дарить то, что поможет создать уют в ее комнате. Это могут быть стильные светильники, красивые рамки для фотографий, статуэтки, шкатулки, картины. Если хочется удивить молодую девушку, то нужно заказать для нее косметичку или блокнот с ее фотографией или картину, нарисованную с ее фото. Любимой на день рождения можно преподнести корзину, наполненную фигурным шоколадом, набор шоколадок, сгруппированных в красивый торт, или букет цветов из леденцовой массы.

Любимой девушке любого возраста лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви. Набор косметики или хорошая туалетная вода — всегда приятный подарок для девушки. Не ошибиться с выбором и купить то, что нужно намного проще, чем кажется. Достаточно зайти с любимой девушкой в парфюмерный магазин и запомнить, что именно ей там понравилось и вызвало желание. Если нужен недорогой подарок, то можно купить красивую рамку, кружку или футболку с совместной фотографией и признанием в любви. Очень символичным сюрпризом станет совместная фотосессия, проведенная в романтическом стиле. Хорошим подарком на день рождения для любимой девушки будет сертификат в салон красоты или спа-салон. Любая девушка будет счастлива романтическому вечеру с сюрпризами и песнями, посвященными ее персоне.

Оригинальный букет для девушки на день рождения

Бесспорно, девушка будет рада любым цветам, но зачем идти стандартным путем, если можно подарить оригинальный букет. Красиво смотрятся маленькие букетики из полевых цветов, цветы в небольших корзинах, цветущие экземпляры горшечных растений, например, карликовые розы или каллы. Очень необычно выглядит букет из фруктов, которым можно не только любоваться, но и полакомиться. Если девушка не помешена на диетах, то ей очень понравится букет из конфет или маленьких шоколадок, а юная именинница, обожающая мягкие игрушки будет в восторге от букета из живых цветов в форме игрушки или от букета из игрушечных котят, такой букет никогда не завянет!

Источник: Интернет

Девушке на день Рождения можно преподнести красивую шкатулку с различными принадлежностями или же купить модную и недорогую одежду: Модные джинсы или же кофту с её именем. А также, на любом сайте можно заказать или просто купить, недорогую оригинальную кружку с именем девушки))
Остальные ответы
Адена Тян Знаток (307) 8 лет назад
2 розы :)
Евгений Коско Ученик (87) 8 лет назад
2 никто не дарит
Дмитрий_ИнопламитяйненПросветленный (47861) 8 лет назад
ты дурак? 2 только на могилу
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 8 лет назад
Платье, духи, билеты а театр, поездку в Париж, машину, квартиру, любовь... Сумму для начала надо писать
Дмитрий Кравченя Мыслитель (5931) 8 лет назад
айфон йопта
Дмитрий_ИнопламитяйненПросветленный (47861) 8 лет назад
Это для школоты круто, а не в 22.
Дмитрий Кравченя Мыслитель (5931) поверь и в 30 она бы ссадась от радости, а вообще лучше спроси что ей нужно
Инна Корсинская Профи (538) 8 лет назад
Парфюм как вариант. Любой девушке понравится "вкусненький аромат"
Евгений Коско Ученик (87) 8 лет назад
спасибо
Анна Кирова Ученик (143) 8 лет назад
Все зависит от бюджета! Можете подарить миленькие часики в подарок. Советую вам обратить внимание а крупный интернет магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-zolotym-pokrytiem Посмотрите и вы обязательно поберете отличный вариант для подарка. Доставка в магазине очень быстрая и полностью бесплатная.
Лиза Волкова Знаток (350) 8 лет назад
Подарите подруге комплект красивого, качественного нижнего белья, которое можно заказать в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx о котором я слышала много хорошего от своих знакомых. Там большой выбор белья на любой вкус и Вы точно сможете найти именно то, что понравится Вашей подруге.
Алексей Иванов Мастер (1814) 8 лет назад
Арендуйте автовышку и подарите ей букет роз через окно или другие цветы. Она такой подарок никогда не забудет и обратит на вас своё внимание. Кстати, насчёт аренды можете подробнее узнать вот здесь http://poisktexniki.ru/kak-eto-rabotaet .
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Игорь Силуанов Знаток (267) 8 лет назад
подари какую-то брендову вещь из проф. танцевальной одежды (напиши стиль хотя бы в котором танцует т. к. без этого тяжело советовать), либо что-то из мелкой быт. техники по типу мультиварки. Жене на День Рождения подарил две недели назад тостер и сертификат http://smartlamp.ua на традиционный тайский массаж
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
the_messenger_of_the_most_hi_28 Ученик (213) 6 лет назад
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
отключение от общего оборудования
Елена Малик Знаток (271) 6 лет назад
Если любит готовить, то думаю можно подарить качественную сковороду с керамическим покрытием Fresco Ceramica от VARI. Приготовление еды станет в удовольствие для нее, за такой сковородой очень легко ухаживать. Каждая женщина оценит такой подарок, мне муж подарил такого плана, пользуюсь с удовольствием!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Подарочный сертификат на косметику. Она выберет сама.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Сходи с ней в какое-нибудь романтическое место
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Можно сходить в ресторан и подарить ей цветы.
lana lana Мастер (1084) 6 лет назад
всё что хочешь, но только чтоб это было из золота и драгоценных камней.