Здраствуйте, не работает одна колонка на компьютере. В чем может быть причина? На рисунках думаю будет понятно за ранее сп

Андрей Паршин Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Подключал наушники та же беда!!!
Голосование за лучший ответ
алексей гаврилов Гуру (4712) 8 лет назад
А если подключить наушники в это же гнездо, звук есть?
Лехан Мастер (1822) 8 лет назад
Там могут несколько вариантов быть, как часть усилителя сломалась, как и динамик у колонки сгорел. Но скорей всего проводок идущий на динамик колонки отпаялся.
Андрей ПаршинУченик (118) 8 лет назад
Подключал наушники та же беда!!!
Лехан Мастер (1822) НУ тогда все понятно, сам разъем вывода сломался. Бывает. Там типа пружинки она отходит. Подвытащи при работающем звуке, думаю поймаешь вторую колонку. Если конечно там в компе не отошел проводок на разъем..