К чему приснился сон?

***елена *** Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Любимый спрашивает, почему никогда не делаю причесок с косами и, показывая на фото подобных причесок, просит заплести косички . К чему это приснилось ?
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (267375) 8 лет назад
любимый хочет долго быть с вами, желает сплести ваши судьбы в одно целое
Остальные ответы
Светик Оракул (84332) 8 лет назад
Сделает предложение
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Dayskeeper . Мудрец (17455) 8 лет назад
Разбираетесь в своих мыслях о любимом...