Сломалась вилка зарядки ноутбука

Выпрямляя вилку на зарядке, один, так скажем "зубчик" сломался. Припоять или что сделать?

разбери да запаяй провод с вилкой на контакты на которые вилка посажена была. клеить сломанное бесполезно. остатки доломаешь, да еще замкнет че нибудь

а) покупаешь новую зарядку
б) покупаешь (находишь в мусоре) просто вилку с кусочком провода, берешь паяльник, припаиваешь концы провода к остаткам вилки, заматываешь изолентой, пользуешься.
в) идешь в сервисный центр, они находят у себя в мусоре две поломанных похожих и делают тебе одну.

На фото - вариант б) :