Во сне пришли неожиданно гости
и я хотела сделать бялеш. Картошки было мало, но очень крупная. Стала чистить, а она гнилая....
Гость – Неожиданная встреча.
Гости Нежданные гости: снятся к скорым вестям.
В большинстве случаев увидеть во сне гостей к неожиданным и приятным происшествиям. Скорее всего, Вы встретите человека, которого давно хотели увидеть. Также подобный сюжет может предрекать удачу, непредвиденные денежные расходы, получение письма и приятные новости.
Чистить картошку-к переоценке ценностей в отношениях между людьми...
Гнилая картошка
К проблемам, которые в свое время уже возникали на вашем пути. Сложности, которые вам придется испытать, ознаменуют начало нового жизненного этапа. Удачно справившись с ними, вы откроете дверь в счастливую жизнь.
.

подождите скоро прийдет мясо