Вообще почему представительниц прекрасного пола почти всех северных рас считают малосимпатичными? Ведь есть же и пострашнее девушки там арабки например вот уж те точно черно_ усатые "вырожденки с широченными носами и бесформенными мордами.
Наверное потому что те кто так считают никогда не был в Германии :))) Ну или были проездом "галопом по европам" и видели Германию или на туристиеческих базарах или где то из окна автобуса. Это в крови у слвянских наций-судить о том о чем не имеешь понятия. Среди немок огромное количество красивых женщин, девушек. Ухожены, спортивны, подтянуты. Конечно есть и похожие на "русскую красавицу" выше. Но я бы не сказал что их большиноство. Да они не пялят на себя разные части одежды разукрашенные стразиками (чтоб блестело) не носят, как правило, высоких каблуков, но мы же говорим о красоте женщины, а не о национальной моде. Кстати недавно случайно услышал, не помню правда кто из русских писателей сказал "мы не одеваемся, мы наряжаемся".
Хех вот, как будто негритянки прям в " топ модель по американски" целым племенем годятся. ( Я понимаю, что женщины они малосимпатичные), но вот те же испанки пострашнее будут или там дело можно обставить, как средиземноморский колорит.
Sergey Mukhin
Оракул
(99268)
нельзя сравнивать несравнимое! Скандинавки/немки малосимпатичны по сравнению с другими с другими ЕВРОПЕЙКАМИ.
А если сравнивать негритянок, то между собой, а не с европейками
Вы не совсем правы, красота женщин определяется не национальным типом, а количеством красивых представительниц прекрасного пола на условную единицу населения. Кстати северная Швеция входит в десятку стран с высоким процентом красавиц, наряду с Бразилией, Россией, Украиной, Боливией. В некоторых рейтингах есть и арабский Ливан. Среди представительниц арабских народов много красивых девушек, в Египте например. Так как мне пришлось объездить большое количество стран, то по моим наблюдениям, наиболее красивые женщины там где наблюдалась большая миграция и перемешивание различных типов внешности. Про Европу, вообще разговор особый, там где в средние века свирепствовала инквизиция и красивых женщин тысячами сжигали на кострах, был, как мне кажется подорван генофонд и красивых женщин встретить там труднее. Но это мое мнение, так что не судите строго.
Ja, ja - das ist fantastisch Характер мерзкий эт точно, а остальное 8-)) ?? Им радоваться надо, что хоть какие-то остались и пока ещё не все в геев переделались Первой почему-то вспомнилась Хайди Клум.
В Германии действительно симпатичных девушек на порядок меньше можно встретить, чем в России или в соседней Франции. Причина - средневековье, истребление красивых женщин педерастами священниками и прочей ересью, дело в том, что красивых девушек всех утопили, считая их ведьмами. Теперь генетика дает о себе знать.