Выглядеть на публике иначе, чем в толпе или там где нас не видят свойственно лишь женщинам или и мужчинам тоже? (+)

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
1 010 девушек снялись одновременно в купальниках на одном из австралийских пляжей.

Посмотрите как позируют в передних рядах и как стоят те кто дальше..
Лучший ответ
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 8 лет назад
Ну, я полагаю, актер, снимающий грим в одиночестве своей гримерной, выглядит совсем иначе, чем только что выглядел на публике.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196339) 8 лет назад
это ты к тому что мы все актеры?
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) в некотором роде.
Остальные ответы
Sleep Оракул (87974) 8 лет назад
Срабатывает мысль успеть приобщиться..
Хочется вырваться из толпы, быть не как все..
А оказываешься в самой гуще уныло-однообразной
толпы..