Посоветуйте какой телфон лучше взять? Iphone 5 16gb Iphome 5c 16gb

данил лазукин Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Samantha Richards Знаток (337) 8 лет назад
Один вопрос:
Какого хрена всем нужны тупые айфоны? Бери андроит!
данил лазукинУченик (160) 8 лет назад
Андроид вялый!
Samantha Richards Знаток (337) Не сказала бы.. в нашем классе у пацанов только андроиты. Айфоны для взрослых. Айфоны нужны только для шалав которые часто себя предлогают. . В нашем мире сейчас так
Raven Профи (721) 8 лет назад
iPhone 5c галимый, пластиковый, всего кайфа не раскроет, а вот пятёрка норм. Начинка в них одинаковая. Но лучше конечно 5s)