Озвучка анидаб и анкорд, это одна и та же озвучка или они разные?

Lady Royal Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Москаленко Гуру (2595) 8 лет назад
Если анидаб то не обязательно анкорд.
Павел ЖаровУченик (157) 2 года назад
а если анальный секс то не обязательно по любви
Павел Жаров, cringe
kuoka zakuo akuraУченик (100) 3 месяца назад
или если в жопу , не обязательно анальный секс
Остальные ответы
BAD WOLF Гуру (4386) 8 лет назад
хах, бог знает когда я смотрел аниме, но не знать этого, позорно. Анкорд - чувак из команды anidub, та на сайте можешь втретить и озвучку от анкорда и кубы 77 и еще кого-то кого я не знаю
Lady RoyalУченик (230) 8 лет назад
А я не давно начала смотреть! А ты русский сколько лет учишь? И неграмотно писать это позорно, чувак...
BAD WOLF Гуру (4386) если я не расставляю запятые, и пропустил букву С в одном слове (желаемая скорость набора текста не позволяет за всем уследить), это не значит, что я неграмотный. А вот ты, решив выпендриться, написала "недавно" раздельно, видимо не знаешь, как пишутся наречия. Согласен - "неграмотно писать это позорно".
Owl`s SoulsПрофи (742) 8 лет назад
Них*я в этом позорного нет, даун. Если только для тебя. За*бали сами решать, что позорно - а что нет.
BAD WOLF Гуру (4386) Тогда не понимаю, почему глухая задает этот вопрос, глухая и материться)
таня горячева Ученик (172) 8 лет назад
Анидаб, Анистар ну и т. д. типо команда-компания в которых есть люди, озвучивающие, переводящие аниме. Анкорд из анидаба
AniWorld Ученик (110) 7 лет назад
АниДаб это студийная банда АД, а анкорд один из даберов
Екатерина Янчева Ученик (174) 7 лет назад
Анкорд - это участник команды (озвучка) АниДаб.
Илья Проков Ученик (223) 6 лет назад
Анкорд- соосоздатель Anidub!
Алакоз ОльгаУченик (195) 3 года назад
нет
Сандал Протопопов Знаток (435) Алакоз Ольга, Да. Вячеслав Михайлович (ancord) и есть тот человек, который создал «Anidab», конечно в месте с Kyba77.
александр кашанов Профи (796) 5 лет назад
в анидаб хентай озвучивают)))
Алакоз ОльгаУченик (195) 3 года назад
что стоп?
Сандал Протопопов Знаток (435) 3 года назад
Все крупнейшие студийные дабберы озвучивают любой жанр аниме. И тут не только «Anidab» озвучивает, а ещё «anistar»...
Анна Ахматова Знаток (366) 2 года назад
В анидабе его давно нет уже, перешел вроде на официалку(канал 2х2)