Что приготовить не знаю, подскажите.

елена куимова Знаток (369), на голосовании 9 лет назад
Решила постряпать блины уже приготовила тесто смотрю, а масла растительного нет. блины горят на плите Что можно из этого теста приготовить кроме блинов???? тесто без яиц просто вода мука соль сахар и маргарин
Голосование за лучший ответ
Рыбка Гуру (3462) 9 лет назад
А я уже Беляшей нажралась
Tanusha 2015Мудрец (10130) 9 лет назад
а рецептик можно?
Рыбка Гуру (3462) Тесто: пачку сырых дрожжей смешать с 4-мя столовыми ложками сахара, растереть. Отдельно налить тёплой кипячёной воды 2 стакана и смешать с 8-ми стол. ложками муки, размешать хорошо и вылить в дрожжи. Постоит 10 минут, добавьте 1 стол. ложку сахара и растит. масла, добавить муки, чтоб тесто не было тугое. Один раз подойдёт и можете печь, хоть беляши, пироги и в духовке тоже можно. А фарш можно любой и куриный и вместе говядину со свининой. Приятного Вам аппетита)
Анюта Левшина Гуру (3467) 9 лет назад
намажте сковородку сливочным маслом и жарьте так на медленном огне
елена куимоваЗнаток (369) 9 лет назад
Большое спасибо
Анюта Левшина Гуру (3467) да незачто, это помоему самый оптимальный вариант, удачи с блинчиками!
Псевдоним Ученик (242) 9 лет назад
Можно намазать сковороду слив масл, можно без яиц
Виктория Виноградова Профи (543) 9 лет назад
Введи в ютубе или в вк "кекс в кружке".Реально вкусно, быстро)
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 9 лет назад
кусочек сала на вилку и протирайте сковороду перед каждым блином... только так всегда делаем, без капли масла...
Лариса БелоусоваМудрец (10622) 9 лет назад
А мы в СССР протирали сковороду половинкой луковицы - такая корочка!
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) заинтересовали... просто луковицей без макания в масло?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223522) 9 лет назад
А дрожжи дома есть? Любые - сухие, живые?