елена куимова
(369),
на голосовании
9 лет назад
Решила постряпать блины уже приготовила тесто смотрю, а масла растительного нет. блины горят на плите Что можно из этого теста приготовить кроме блинов???? тесто без яиц просто вода мука соль сахар и маргарин
Рыбка
Тесто: пачку сырых дрожжей смешать с 4-мя столовыми ложками сахара, растереть. Отдельно налить тёплой кипячёной воды 2 стакана и смешать с 8-ми стол. ложками муки, размешать хорошо и вылить в дрожжи. Постоит 10 минут, добавьте 1 стол. ложку сахара и растит. масла, добавить муки, чтоб тесто не было тугое. Один раз подойдёт и можете печь, хоть беляши, пироги и в духовке тоже можно. А фарш можно любой и куриный и вместе говядину со свининой. Приятного Вам аппетита)