Научилась простой вязке крючком. Можете подсказать, как связать простую кофту на пуговицах, простой, не ажурной вязкой?

Татьяна Чернова Знаток (278), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
вероника агапова Знаток (384) 8 лет назад
Наберите в интернете описания, такой кофты, которая вам нужна. Там есть и ажурные и простые)
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) 8 лет назад
это не интересно...
освойте квадратик - самый простой и сделайте сочетание
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 8 лет назад
найдите в гуггле " реглан сверху крючком"....
и вперед... там даже расчетов особых нет... все можно на себя сразу мерить
Юлия Лядновa Знаток (331) 8 лет назад
Можете задать вопрос на ФОРУМЕ РУКОДЕЛЬНИЦ, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кто то объязательно ответит