Помогите разобраться со сплит системой.

Вачик Саркисян Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, у меня на кондиционере (monlan)пропал значок нагрева. Я точно помню что он был (значок в виде солнца) Охлаждать охлаждает, а функция нагрева полностью пропала. В инструкции к кондиционеру ничего путного на эту тему не нашел. Может у кого то было такое?
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82891) 8 лет назад
Если в инструкции ничего нет про нагрев, то и сам кондиционер не обогревает.
Вачик СаркисянУченик (105) 8 лет назад
В инструкции тоже написано про кнопку mode и прошлой зимой кондиционер исправно обогревал. а сейчас нажимаю на mode с целью сменить режим, перещелкиваю охлаждение, вентилятор, и на том месте где был значек обогрева-пустота. прям мистика.
Евгений Оракул (82891) Да пульт сломался...
Gentleman Искусственный Интеллект (169458) 8 лет назад
возможно на улице стало холоднее и термодатчик отключил эту функцию.
ждите тепла!
****** Искусственный Интеллект (194775) 8 лет назад
У тебя скорее всего кондиционер без функции обогрева.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173369) 8 лет назад
потыкай кнопку "Моде", она должна выбирать/менять режим работы.
Сергей Кутовой Профи (588) 8 лет назад
Путем нажатия на кнопку MODE выбери режим с пиктограммой Солнышка или надписью HEAT (Обогрев). Выставь температуру. Кондиционер должен через пару минут начать обогрев. Вот тут почитай http://www.pro-air.ru/spravochnaya/konditsioner-ne-rabotaet-na-obogrev.html
Источник: www.pro-air.ru