Математика помогите пожалуйста

Никита Никита Знаток (263), закрыт 7 лет назад
14,9 и 4 помогите
Лучший ответ
кар Гений (83590) 8 лет назад
прочие сделал?
Никита НикитаЗнаток (263) 8 лет назад
Да
кар Гений (83590) а в чем ту проблема? у=14- горизонтальная прямая если при этом х=6, то тебе нужна лишь одна точка (6,14) в 9 пункте рисуешь горизонтальный отрезок
Остальные ответы
Евгений Фомин Мудрец (14076) 8 лет назад
че сделать то надо?
Никита НикитаЗнаток (263) 8 лет назад
4,9 и 14 функции
Евгений Фомин Мудрец (14076) и что? Я понял, что функции. Надо найти производную в этой точке, провести анализ функции, изобразить ее, взять интеграл? Что надо сделать с этими данными?