Почему постоянно упоминают?

It's I'am Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Почему в выпусках новостей постоянно, когда говорят про игил, обязательно упоминают, что она запрещена на территории РФ. Какой в этом смысл? После каждого упоминания ИГИЛ, это говорить?
Дополнен 8 лет назад
Мне кажется, что это логичные вещи и повторять каждый раз одно и то же глупо...
Лучший ответ
Елена Оракул (68565) 8 лет назад
чтоб не организовывали в России группировки, либо не входили в нее при вербовке. повторяя каждый раз это- человек автоматически будет задумываться при любом упоминании об этом. психология
It's I'amЗнаток (355) 8 лет назад
Спасибо, вполне логичное объяснение!
Остальные ответы
Bitcoin Мудрец (17434) 8 лет назад
предостерегают дураков