подскажите кто понимает жен. логику.. подруга написала в вк ххх, что это значит? я у неё

дима измоденов Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Она молчит она не нечаянно написала это я уверен. плиз
Дополнен 8 лет назад
Это не кошка и не кино
Дополнен 8 лет назад
Всё закрывать тему да?
Дополнен 8 лет назад
Смотрите она пишет что у неё есть парень из астрахани в друзьях у неё не нашёл говорит что скрыла никто вабще невидел его ни разу в жизни у неё в друзьях верить ей?
Лучший ответ
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Решила тебя озадачить, привлечь внимание. Или нет настроения, так выразила свою неадекватность и не знает, что ответить или, пока нет настроения отвечать.
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Напиши ей: ты мне сегодня приснилась, весь день от этого в поднятом настроении хожу . Или еще какой нить комплимент. Или напиши, пошли гулять че дома тухнуть.
Остальные ответы
. Мудрец (14606) 8 лет назад
Да это ее кошка тебе написала, а ты голову ломаешь
Екатерина Кузина Мастер (1436) 8 лет назад
Это подкат
Не благодари, я знаю, что ты хотел услышать это
дима измоденовУченик (133) 8 лет назад
Один вопрос что делать?
Екатерина КузинаМастер (1436) 8 лет назад
Пиши ей стихи и шли анонимки, больше комплиментов. Как то так.
дима измоденовУченик (133) 8 лет назад
Я боюсь одного ответа от неё
Лол
Василий Курочкин Мастер (2391) 8 лет назад
Размер ее фалоимитатора. Это намек.
Andrey Мастер (1545) 8 лет назад
Спойлерит тебе начало съемок нового фильма XXX, небось знакома с режиссером