Вот у рыб сперма очень вкусная, это всем известно, а у вкуса с нашей?

dsfg sdfhgdsf Мастер (2123), закрыт 18 лет назад
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8882) 18 лет назад
вопрос уже был ...так что баян...
объясняли же что надо есть больше фруктов и не пить и не курить тада сперма будет нормального вкуса
matrjeska Мыслитель (8033) 18 лет назад
Мне и рыбья то не очень....икра вкуснее будет!
Пользователь удален Знаток (395) 18 лет назад
А ты не спрашивай, ты попробуй!
напиток Мастер (1981) 18 лет назад
в чем загвоздка возми попробуй и поделись с нами
Дилара Гуру (4458) 18 лет назад
Вкус мужской спермы зависит от еды и питья. Считается, что у мужчин, употребляющих мясо и рыбу, горьковатая или соленая сперма. После молочных продуктов вкус спермы резко ухудшается. Говорят, что вкус спермы после употребления спаржи просто отвратителен. Цитрусовые и алкоголь придают сперме приятный запах. Химические ликеры придают очень кислый вкус.
Alexey Профи (538) 18 лет назад
А ты че хочешь попробовать, но не решаешься????
Robert Thorn Мастер (1859) 18 лет назад
фкуснятина спирмятина !
Lena Профи (728) 18 лет назад
лучше ещь больше фруктов, ананасы хорошо помогают, а вот кофе и чай не пей - после них сперма на вкус отвратительна!!!