В каждой компании Асистенты фин. директора делают разную по объему работу: где-то просто как секретарь, а где-то участвуют во всех операционных процессах. Поэтому возьмите золотую середину. Основная часть функционала будет связана с документооборотом. Представление интересов компании в налоговых органах. Подготовка разрешительной документации. и тп.
Порекомендовал обратиться в специализированные агентства, где помогают подобрать нужные формулировки и профессионально составить резюме на работу. Например, агентства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
www.im-konsalting.ru, careerexpert.ru. В Goodstage есть услуга получения необходимого для резюме проф-опыта для людей без опыта или студентов. Попробуйте обратиться к ним.